0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)の貸事務所・賃貸オフィス情報

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)の貸事務所・賃貸オフィス情報

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)

物件番号
570​-​00046
所在地
東京都台東区柳橋2-4-2
最寄駅
蔵前駅 7分
竣工
1991年3月
規模
地上7階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 新耐震基準

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)の空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
7 39.28坪
864,160円22,000円/坪
471万円
相談 なし なし なし

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)の物件情報

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)(台東区柳橋)は浅草橋駅徒歩2分、蔵前駅徒歩7分、馬喰町駅徒歩9分の賃貸オフィスです。

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)のアクセス

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)の条件に近い物件

織松ビル

東京都台東区柳橋2-22-12

織松ビル
  • 面積 15.80坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    浅草橋駅 徒歩5分

大島屋浅草橋ビル

東京都台東区柳橋1-13-5

大島屋浅草橋ビル
  • 面積 16.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    浅草橋駅 徒歩2分

風間ビル

東京都台東区柳橋1-4-2

風間ビル
  • 面積 32.03坪
  • 空きフロア 2
  • 最寄り駅
    浅草橋駅 徒歩1分

村山ビル

東京都台東区柳橋2-2-1

村山ビル
  • 面積 32.78坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    浅草橋駅 徒歩3分

スケガワビル

東京都台東区柳橋1-3-4

スケガワビル
  • 面積 38.09坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    浅草橋駅 徒歩2分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

U base浅草橋(ユーベース浅草橋)の募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
2 43.75坪 募集終了
3 43.76坪 募集終了
4 43.75坪 募集終了
5 43.75坪 募集終了
6 39.28坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる